
प्रतिनिधि/ बुरहानपुर हमें यह अवगत कराते हुए अत्यंत हर्ष हो रहा है कि इस वर्ष विवाह योग्य युवक- युवतियों का अखिल भारतीय परिचय सम्मेलन का आयोजन 28 जनवरी 2024, रविवार, प्रातः 11:00 बजे से बुरहानपुर में किया जा रहा है।
इस समारोह के एक दिवस पूर्व 27 जनवरी 2024, सांय 5:00 बजे से एक कार्यशाला का भी आयोजन भी किया जावेगा जिसमें कलचुरि समाज के “एकीकरण,सशक्तिकरण एवं एक समाज एक नाम” विषय पर चिंतन / मंथन होगा।
यद्यपि बुरहानपुर शहर अपने आप में ऐतिहासिक महत्व को संजोया है, जिसके फलस्वरूप हम इस आमंत्रण पत्र के साथ बुरहानपुर शहर के बारे में संक्षिप्त जानकारी भी उपलब्ध करा रहे हैं।
हमें विश्वास है कि इस कार्यक्रम में आपकी गरिमामय उपस्थिति से हमारा मनोबल बढ़ेगा और साथ ही इस कार्यशाला में आपका सकारात्मक योगदान भी समाज को सशक्त करने में सहायक होगा। इस आयोजन में आप अपनी सहभागिता की अग्रिम सहमति से हमें अवगत कराने का कष्ट करें, जिससे हम आपके बुरहानपुर प्रवास को आरामदेह बनाने में सहयोग कर सकेंगे।
विंग कमांडर विनोद राय
कार्यकारी अध्यक्ष
श्री सहस्त्रबाहु कलचुरि महासभा
भोपाल
9826723722





Total Users : 883108
Total views : 6488546
